Все-таки решила елочку живую купить. Ни одного человека с елкой по дороге не увидела.. Цена 700р за метр

ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749), закрыт 13 лет назад
и 100 р за упаковку в сетку, а итого 1430 рублей!, значит елкка высотой на 1330р. Как это они на глаз определили? и глаз-то был косоглазый!! А сколько ваши елочки стоят и кто их продает??
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165150) 13 лет назад
Вы правильно сделали, что купили живую елочку. Деньги деньгами, а радость себе доставлять нужно. Здоровья Вам и счастья в Новом Году.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 13 лет назад
Спасибо. Так поняли меня. хоть я ничего и не сказала....
На проекте убивают людей, волк из юмора, всего 27 чел. игнатова Екатерина ВК, Химки 150886,все стирают масоны
Остальные ответы
Tonya Просветленный (25235) 13 лет назад
не надо елочки портить купи искусстевнную, зато надолго будет
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 13 лет назад
дорогая!! Да вас ещё и не было. а я природу берегла. А сейчас мне так жалко стало, что их просто повыбрасывают, да и мне 58 лет. может уже больше и вообще не стану ставить... у меня дерево . я его и наряжала эти годы, ну и елка искусственная..
вот это дерево наряжала. но вот захотелось под старость настоящую елочку!!!
у меня во дворе ель, из кировской области привезённая (я в воронеже) её у меня снег наряжает, а в дом, если уж так хочется приношу 2-3 ветки в разные комнаты. а искусственную наряжаю по настроению, чаще просто вешаю гирлянды, и мишуру.
Павел . Ученик (226) 13 лет назад
Если в Москве то мы на метро теплый стан купили двухметровую сосну за 700 рубле)))
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 13 лет назад
в москве на Семеновской площади!
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
это наверное у саморубов!
be happy Мастер (2482) 13 лет назад
у нас 100р с территории .. любого роста-веса

или 160руб бери билет и сам пили

любого роста-веса.. .
~ Зелёный Террор ~ Гуру (4816) 13 лет назад
И потом через неделю вы эти "деньги" выбросите на помойку. Спрашивается, зачем нужно было тратить деньги на это? ! )) У меня искусственные ёлки уже 10 лет стоят, меняю их раз в 3-4 года. Стоят от 300 - 600 рублей.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 13 лет назад
я дала ответ на этот вопрос пользователю"ЛЕТО". Прочитай. пожалуйста!
Юлия Пурцен Гуру (3807) 13 лет назад
Тула
500 рэ метр.
есть двухметровые елочки по 700 за шт (очень даже ничего)
продают в основном кавказцы.
Пользователь удален Просветленный (39363) 13 лет назад
Нашу елочку мы купили лет пять назад за 500 рублей на посленовогодней распродаже. Она была страшненькая, кривобокая, но свежая (в горшке) . За это время она прилично подросла, выровнялась, переселилась в большой контейнер и живет на балконе. Раз в год ее заносят домой, наряжают, она радует нас свежестью и запахом настоящей хвои. Потом снова выносим ее на балкон. Сейчас такая елка стоит около 5000 рублей, а может, и дороже.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 5 лет назад
Я тоже покупала в горшке. Но она не долго жила, при хорошем уходе все таки пропала. Слышала, что в горшках плохую рассаду сажают.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 5 лет назад
Ахренаси))) ХмХ
M-402 Искусственный Интеллект (177386) 13 лет назад
Елки жалко, сыпятся и выметать потом иголки аж до Майских субботников... .
нет уж я искусственную с антресолей достану, час работы с детьми и елка будет - заглядение!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 13 лет назад
У меня нет ковров в квартире уже 4 ый год. все 7 по соседям пыль собирают... Пусть радуются.
A A Искусственный Интеллект (125346) 13 лет назад
250рэ за метр, но у меня исскуственная)
Источник: мороки меньше)
александр боровиков Гуру (3867) 13 лет назад
Купил пихту за 1тыс 2,5метра .Упаковали бесплатно.
Светлана Пономаренко Мудрец (11358) 13 лет назад
Живу в Белгороде, елку купили за 250р метр. С Новым годом вас, счастья и здоровья.
Светлана ПономаренкоМудрец (11358) 13 лет назад
Хотела поставить 5 и случайно поставила 4.
Бывалый Мыслитель (5065) 13 лет назад
у нас ёлка от 300 руб до 500 (Екатеринбург)
Красная КоробкаГуру (3483) 5 лет назад
А это Нижний Урюпинск над Вышним Здравствуйте (город такой)
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
Не трогай деревья, шкура
Ирина ВасильковаИскусственный Интеллект (108099) 5 лет назад
Это возобновляемый ресурс. Срубают и новые сажают.
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
это че серьезно - вопрос - лидер мая 2018 (вопрос от декабря 2010)???
феерично!
obstinate Просветленный (45089) 5 лет назад
мои бесплатные, в лесу растут
Алексей ГоловченкоПрофи (583) 5 лет назад
В России можно только валежник собирать.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Печально, но надо себя радовать иногда.
Сергей Кобыфа Ученик (173) 5 лет назад
Пусть растут не рубите лес
Ирина ВасильковаИскусственный Интеллект (108099) 5 лет назад
Лес прореживать надо. Сейчас и бывшие поля ёлками заросли.
Дафна Искусственный Интеллект (280983) 5 лет назад
А я против обдирания природы. Поэтому ставлю искусственную елку.
Ирина ВасильковаИскусственный Интеллект (108099) 5 лет назад
Это возобновляемый ресурс. Как огурцы. Срубили-посадили. У нас тут, во Владимирской обл, уже двухметровые ёлки на месте бывших полей повырастали, причём очень густо. Вырубать надо, чтобы вновь поля или сенокосы были.
1 метр ели растёт около 7 лет... если бы у вас огурцы так же возобновлялись... сосна чуть быстрее - 20см в год, то есть метр за 5 лет. так что только идиоты в такое верят.. а за последние 15 лет сгорело огромное количество хвойных лесов. так что думайте лучше, прежде чем писать эту чушь. искусственная ель простоит минимум 10 лет, а хорошего качества и до 25 лет.
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 5 лет назад
И мужика резинового рекомендую купить
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
а на какой дороге искала?