Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

адам ламберт- ГЕЙ????

Лиля Савчук Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RazDvaTris Гуру (2746) 13 лет назад
Глупость какая. Какой еще натурал? :) Если актер-гей играет в фильме натурала, то он, значит, предает свои идеалы и взгляды? Ну и чушь :) Не надо путать какую-то фотосесиию (с одной, кстати, а не несколькими моделями) с реальной жизнью. Кстати, на концертах он неоднократно целовался со своим музыкантом.
Остальные ответы
Никита Косяк Мыслитель (5102) 13 лет назад
Как это печально но он гей
Xtina Ученик (150) 13 лет назад
Он гей, но только для пиара. Чтоб выделиться из множества других артистов.
Исходя из его фотосессии с обнаженными моделями, думаю, он натурал. Исключено, что гей стал бы в таком сниматься, предав свои взгляды и идеологию.
Точно гетеро.