СПРОСИЛ, ПРО ОТНОШЕНИЕ к то тому, что ЯПОНЦЫ открыли планету,похожую на нашу ЗЕМЛЮ и ТАМ возможна ЖИЗНЬ, но СУДЯ ПО

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
НЕГАТИВНОЙ ОЦЕНКИ ВОПРОСА, У НАС НЕ ТОЛЬКО "ЧЕРНЫХ" не любят, но и "ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ", тоже НЕНАВИДЯТ..))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Оксана Майер Профи (803) 16 лет назад
вообщем как пообещала ;))))))))
получите "+"

оптимистично!!!!мы не одиноки!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2927) 16 лет назад
Пускай останется планета нетронутой. а то переселятся туда наши лбди, все обосрут и будут драться за территорию и поднимать национальный вопрос
Юрий Яковлев Ученик (199) 16 лет назад
Да нечего даже думать о другой "Земле" на этой можно жить вечно, только надо быть людьми а не свиньями...
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 16 лет назад
Во-первых пока они точно ничего не установили, будут и дальше ждать зеленое излучение. Во-вторых нам пока трудно преодолеть такое расстояние до той планеты. И в третьих, на нашей планете сейчас столько зла и негатива, что ненадо бы нам на чужую пока, вдруг там все в идеале. Отношение таково, что радсоть есть, но она такая маленькая, потому что даже если и есть жизнь на той планете , наши встретят пришельцев не хлебом и солью.