Подскажите, где найти старый фильм??? Зеленое чудовище, 1962 год, страна ГДР. Весь интернет облазила, нет такого(((

Оля-ля Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (20505) 13 лет назад
Есть такой - Зеленое чудовище (ГДР, 1962), Немецкий приключенческий сериал
По ссылке посмотрите - там информация где скачать с рус. субтитрами
Остальные ответы
Андрей Микшин Гуру (4938) 13 лет назад
Старые фильмы, особенно из бывших социалистических стран практически не встречаются, за редким исключением:
во-первых - этими фильмами особенно никто не занимается, ведь это не современные блокбастеры,
во-вторых - даже если искомый Вам фильм где-то и существует, то необязательно с таким названием,
в- третьих - на некоторых сайтах, например My Hit.ru можно заказать фильм.