подскажите как установить виндоус на мак?я то знаю что через бут кемп но если честно не очень знаю как(

Саша Дацун Ученик (137), закрыт 13 лет назад
я то знаю что через бут кемп но если честно не очень знаю как(
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 13 лет назад
ЛОЛ!!!! баян!!!! насмешил мои тапочки!!!!
Остальные ответы
Мистер Зигмунд Мастер (1627) 13 лет назад
На мак, в принципе, антивирус и не нужен — вирусов на него нет.
andrey Профи (510) 13 лет назад
поюзай ютуб я там видел ролик как правильно установить через боот камп размечаеш диск под винду, ребут с виска винды указываешь раздел куда ставить .\\\\\\\\\\\\\в принципе так. Следуй командам кампа и все