помогите умоляю

Юлиана Артюхова Знаток (347), закрыт 13 лет назад
сегодня красила ногти и случайно на кофту перевернула, теперь на кофточке пятно... как вывести люди помогите...
Лучший ответ
Мария Мастер (1492) 13 лет назад
У меня та же история была. Чесно скажу сама не смогла удалить. Химчистка, но удалит только если сами не будете отчищать
Остальные ответы
Илья Ушаков Ученик (77) 13 лет назад
может ацетон или химчистка
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Жидкость для снятия лака с изнанки.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
жидкостью для снятия лака. попробуйте где нибудь снизу. вдруг цвет изменит. мы не знаем состав ткани.
Луиза Бальтазар Просветленный (25353) 13 лет назад
Значит пришло время сменить кофточку. Сделайте себе подарок к НГ.