Когда будет конец света

Дмитрий Дмитриков Знаток (355), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Зигмунд Мастер (1627) 13 лет назад
Никто вам не ответит на этот вопрос, а если и ответит, то не слушайте того человека. Ответ не будет истинным.
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 13 лет назад
Думаю как правильно ответить.
Когда начнётся Мессия, ни кто не будет знать какое число и какое время года. Идёт соединение всей бесконечности, бесконечность людей, чувства измерения перейдут на другой уровень, в 4-ом измерении жизнь с одновременно ясностью, причина = следствие, желание=жизнь в блаженстве, с коэффициентом всё лучше, лучше, лучше!
Вы соединяетесь с Бесконечно Вечным Идеалом - Совершенством!
Элика Мыслитель (7166) 13 лет назад
* Когда человек умирает - это своего рода тоже конец света для отдельно взятого человека.