Говорят, что лучшие повара мужчины... Тогда почему они редко готовят или совсем не делают это???

Semizvetik Мастер (1900), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алексей Мыслитель (7169) 17 лет назад
Мужчины готовят по настроению. Думаю если бы и женщины так готовили, а не по обязательствам как сейчас могли бы и потягаться.
Источник: Сам готовлю хорошо и вкустно. Умею готовить около 1000 блюд
Остальные ответы
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
потому что они ещё лучшие ленивцы))
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 17 лет назад
леняться или стесняются, а мужчины на самом деле лучшие повора
Михаил Спектр Мастер (2355) 17 лет назад
Все просто!
Из одного соображения: "Сегодня рекорд, а завтра норма"
Вика Завадская Гуру (3948) 17 лет назад
ДА!!! Это так!!! Лучшие повора МУЖЧИНЫ!!! Мой МУЖ работает ШЕФ-ПОВАРОМ!!! И он мне готовит ПОСТОЯННО!!!!Обожаю его!!!!
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
Если сравнивать проф. повара мужчину и проф. повара женщину, то мужчина, но если в быту, мой муж совсем не умеет готовить, так что всё познается в сравнении и по ситуации
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 17 лет назад
ну не знаю....всегда сам себе готовлю....* ну почти всегда)))) *
ШЕВ Мыслитель (5643) 17 лет назад
По крайней мере шев-повара женщину очень трудно встретить.
Юлия Мыслитель (9829) 17 лет назад
Не знаю. Не встречала таких. Если женщина сама на себя все не берет, то мужчины очень хорошо начинают готовить.
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
Именно по-этому они и лучшие.... Это такую присказу придумали.. . Наверное только для того, что заставить их хоть иногда готовить... .
Да и в принципе всё это можно объяснить. Вот готовят они раз в полгода. Значит тогда, когда сами захотят.. . Когда у них время на это есть.. . А когда у тебя хорошее настроение и куча времени, ты тоже придумаешь что-то эдакое, а когда ты между работой, курсами повышения квалификации (репетитором английского) и тренировкой начинаешь что-то готовить.... Ну тада да.... Мужики готовят гораздо лучше.. . Пусть только готовят!
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Ты ошибаешься как раз во всех знаменитых ресторанах шеф повар мужчина, частные приемы повара мужчины, шеф повар в Кремле мужчина, перечисляю не для того чтобы доказать оно так и есть, врач лучший мужчина что хирург что генеколог, так уж создал господь, а вы наши прекрасные дамы тоже у нас самые лучшие.
dgossi Профи (623) 17 лет назад
потому что.))))))))))))))))))))Спроси лучше у него....