Помогите взломать страницу в контакте)Кто взломает перечислю 10 голосов)

Кирилл Гайворонский Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
v1r2@L Мастер (1052) 13 лет назад
а ты в курсе что стоит это куда больше чем 10 голосов? за такую цену никто не будет ничего взламывать тебе
Евгения Знаток (488) 13 лет назад
а ты сам попробуй... поюзай гугл поучись и непридется жертвовать 10 голосами