Подскажите пожалуйста неопытному пользователю!!!

Diana Kosovan Мыслитель (6814), закрыт 16 лет назад
Скачала игру Баба яга учится читать.Разархивирорвала.Появился образ диска Image Nero.Записала его на диск DVD +RW. С диска играется. А как сделать, что бы игра шла без диска? Спасибо.
Дополнен 16 лет назад
обьясните пожалуйста пошагово
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (849) 16 лет назад
создай виртуальный диск, также из образа
misteria555 Мастер (1843) 16 лет назад
Надо или NOCD искать или образ через Deimon Tools запускать!
Денис Пупкин Профи (518) 16 лет назад
Запустить NeroStartSmart, на вкладке дополнительно выбрать смонтировать образ диска
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 16 лет назад
Когда диск запускаешь, посмотри меню диска. Бывает, что играть можно и с диска, и после установки игры на комп. Глянь, есть ли там что-то типа "Установить игру". Правда, и после установки и запуска игры с жесткого диска, она (игра) может попросить вставить диск в привод.
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
для точного ответа надо потупить взор, пошаркать ножкой по полу и сделать большие невинные глаза с пухленькими губками. вот тогда ответы будут.
попробуй установить на диск, либо искать NOCD.