Говорят что досвадьбы нельзя фоткаться со своим любимым вдвоём! Это правда?

Ты знаешь, я о такой примете даже и не слышал, но ща вспоминаю у нас нет ни одной фотографии с моей женой до свадьбы!!!!Хотя считаю что примета бредовая разумеется :)

я знаю, чтоб после свадьбы вы хорошо жили нужно давать ему почаще!

конечно правда,а ещё нельзя спать вместе а тока трахаться,и лучше не видеть друг друга после свадьбы

Ерунда , хоть фотойся-хоть не фотойся ,если судьба ...

это видимо на случай ,если вдруг свадьбы не будет,чтобы и памяти о нём не оставалось:)