Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят что досвадьбы нельзя фоткаться со своим любимым вдвоём! Это правда?

Снежанна Яковлева Гуру (3779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (3264) 16 лет назад
Ты знаешь, я о такой примете даже и не слышал, но ща вспоминаю у нас нет ни одной фотографии с моей женой до свадьбы!!!!Хотя считаю что примета бредовая разумеется :)
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Правда, что бред полный.
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
думаю есть в этом смысл...
Пользователь удален Мыслитель (6222) 16 лет назад
Да и ещё встречаться нельзя,и не звонить по сотке,и лучше разойтись)))
Impuls... Мастер (2288) 16 лет назад
это видимо на случай ,если вдруг свадьбы не будет,чтобы и памяти о нём не оставалось:)
Татьяна Н. Знаток (490) 16 лет назад
Ерунда , хоть фотойся-хоть не фотойся ,если судьба ...
meddog Мастер (1848) 16 лет назад
конечно правда,а ещё нельзя спать вместе а тока трахаться,и лучше не видеть друг друга после свадьбы
Пользователь удален Просветленный (30295) 16 лет назад
я знаю, чтоб после свадьбы вы хорошо жили нужно давать ему почаще!