Про фото на выпускной альбом. детский сад. Вопрос для мам мальчиков.вн.

В чем вы фотографировали вашего мальчика? В костюме или рубашке?

Рубашка с расстегнутым воротничком

У меня из садика выпускалась девочка. А если судить про мальчиков у нас мальчики были и в костюмах и в рубашках. Всё равно они были все красивые. Как вам нравить так и делайте.

В рубашке с жилеткой и бабочкой))

А папе можно ответить? У нас там фотограф профессиональный периодически приходил. Мне только фотки показывали, а я за них бабло отваливал. Но фотки реально того стоили.

В голубом батнике с Крейзи Фрогом =)
В костюме он еще успеет...