Скачал обновления для Win 7 и комп не включается.

junetomato Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
Скачалось много обновлений и он хотел перезагрузиться, но, случайно вынув не ту вилку из розетки, я его выключил. Теперь он не включается вообще. Хотя он как-будто бы пытается: одну секунду крутятся все кулеры. В чем проблема и решаема ли она?
Дополнен 13 лет назад
ДЕНИС SUPPORT
Мне кажется, что нет, или происходит какая-то ошибка при этой проверке.

kugelblitz
Подождем )

Сергей Чаплынский
Как я его сделаю, если комп не включается?
Дополнен 13 лет назад
Bl@ck Angel, Игорь Берленко
Спасибо, проблема решена вытаскиванием батарейки и обнулением BIOS. Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 13 лет назад
решаема отключением компа от сети на 5 минут - потом слово за виндой -если запустится то откатывайся на точку сохранения сразу и после этого устанавливай обновления по новой
Сергей Чаплынский Мастер (1398) 13 лет назад
сделай откат системы. Если не поможет переустанавливай винду. Если пиратка, то сразу отключай автообновление
Пользователь удален Ученик (69) 13 лет назад
Не коректный вопрос вы задали. У вас 2 вопроса? Значит проблема с железом+полюбому винда слететь должна после обновления (если у вас пиратская windows 7)
Виталий Качанов Гуру (2792) 13 лет назад
не лицензионная версия винды у тебя... теперь лучше всего перебить ее и поставить запрет на обновление
и еще, вскрой комп, витащи батарейку, которая на материнке круглая такая... может поможет...
Источник: Сам попал под такое...
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 13 лет назад
не надо ваще виндовс обновлять, слетают постоянно, отключи обновление оно не нужно, установленная винда самодостаточна и без обновлений
Дмитрий Мицай Знаток (425) 13 лет назад
У меня примерна была такая ситуация, не сделали прошивку BIOS. но у меня лицензионка была...
Игорь Берленко Знаток (374) 13 лет назад
попробуй обнулить биос, доберись до мат. платы и вытащи батарейку и поставь обратно, настройки собьются на стандартные и можно будет запустить комп
петр островерх Ученик (162) 13 лет назад
комп не запускается? в бп смело меняй вздутые электролиты .проверь диоды шотки