Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Очень Хочу Купить ОбеЗьянку

Peace_Oh_Peace Мудрец (15270), закрыт 14 лет назад
Где и Сколько Буд стоить..
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Дориана Медичи Мастер (1961) 14 лет назад
у моих родственников давно была такая (привез муж - капитан дальнего плавания). Так вот они не знали как от неё избавиться! Всё перебила, загадила (ей же памперс не оденешь), оборвала шторы....А в клетку такую не посадишь - жалко. Так что поищи что нибдь более миролюбивое:-)
Остальные ответы
Екатерина Афанасьева Мастер (1292) 14 лет назад
Говорят очень агрессивные животные. Больно кусаются и разносят квартиры. Оно тебе надо?
Татусик Знаток (367) 14 лет назад
Не советую покупать как то тупа она себя видёт!!!!
Таша Искусственный Интеллект (111609) 14 лет назад
А ты знаешь. что она действительно разнесет полквартиры (катание на люстре. выдавливание тюбиков с кремом и пастой, разбрасывание хрупких предметов)? :(
iris-кис кис Профи (860) 14 лет назад
Часто в парках встречаю людей,содержаших обезьян.Разговаривала.Самое сложное-это то,что обезьяна без нужного ухода разнесет вам всю квартиру и еще от них очень сильный резкий запах.Я в зоомагазине видела продавали маленькую зеленую обезьянку,так вонь такая возле клетки-за 3 метра ощущается.Конечно решать вам,но хорошо подумайте.
Lesya Мыслитель (6134) 14 лет назад
а зачем обязатеольно брать большую, когда существую карликовые? могу предложить - http://www.zov-jungle.narod.ru/monkey.htm
Похожие вопросы