когда же братья россияне будут ездить в европу, как все люди без виз и сбора всех док

андрей фоменко Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 16 лет назад
я сомневаюсь, что настанут такие времена, мы живем по принцепу "без бумажки ты ..."
Киса Мастер (1585) 16 лет назад
"Нет сынок это фантастика"
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
когда мы будем частью Европы или Европа будет частью нас.
Кирилл Толстопятов Ученик (178) 16 лет назад
Никогда. Совершенно, абсолютно никогда. Железного занавеса нет на бумаге, зато он остался в головах европейцев. Слишком долго наши танки недобро смотрели через границу.
Пользователь удален Мастер (1698) 16 лет назад
Сейчас ведуться переговоры по этому поводу, помоему в Мае в Казани (если не ошибаюсь) будет саммит Евросоюз и Россия, где одна из основынх тем будет именно безвизовый въезд в Европу для нас и в Россию для европейцев, или по крайней мере, упрощение визового режима.
VVV Мастер (1347) 16 лет назад
Никогда. И не только потому что, как уже озвучено, Россия никогда не вступит в ЕС, но и потому, что русских в принципе много (по количеству), европейцы боятся большого наплыва.
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
Kogda russkie ljudi perestanut v 40°-gradusnuju zharu na pljazhe pit' vodku "dlja sugrevu"...K russkim tut nastorozhennoe otnoschenie: esli ne killer, to mafiozi, a visy budut do tech por, poka suschestvuet protivostojanie Rossia-USA (NATO)