Отпуск мечты

Когда же братья россияне будут ездить в европу, как все люди без виз и сбора всех док

Пока не вступим в Евросоюз !!!

никогда :-(

Kogda russkie ljudi perestanut v 40°-gradusnuju zharu na pljazhe pit' vodku "dlja sugrevu"...K russkim tut nastorozhennoe otnoschenie: esli ne killer, to mafiozi, a visy budut do tech por, poka suschestvuet protivostojanie Rossia-USA (NATO)

Никогда. И не только потому что, как уже озвучено, Россия никогда не вступит в ЕС, но и потому, что русских в принципе много (по количеству), европейцы боятся большого наплыва.

когда мы их завоюем!