Че можно пожрать на скорую руку что бы не готовить (парализована одна рука) кроме бомжлапши

www.EugeneGuzanov.com Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
че такое щулюм?
Лучший ответ
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Пелемени, сосиски, макароны, яйца пожарить, пиццу готовую разогреть. Полно полуфабрикатов продают, можно сложить в кастрюлю и потушить.
Остальные ответы
Лидия Просветленный (23292) 13 лет назад
заморозку, сосисоны, - суп
смесь гавайская, пожарить-тушить. сметана, кетчуп... те-же сосиски
сытно) )
бананы. йогурты.
Elena Мыслитель (5627) 13 лет назад
банку тушенки с черным хлебом
Елена Соколова (Андрейчик) Профи (594) 13 лет назад
Шулюм очень похож на горячее блюдо СОУС, разница в том, что в СОУС картошка и мясо кладется в воду сырым, а в ШУЛЮМ предварительно обжаривают до полуготовности картошку и мясо на сковородке.
***** Ученик (9) 13 лет назад
пойти в ресторан
Oleg Shashin Мудрец (10554) 13 лет назад
На верное салат, можно пельменей сварить, ещё картощка, на пример пюре да котлет пожарить.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Можно сыр--легко режется и ломается, можно резанную в магазине колбасу ( у нас в Казахстане ее и резанной продают) . Можно даже брать кисломолочные напитки, в которых есть алкоголь--кумыс, шубат....
koljan nikoljanov Мудрец (12730) 13 лет назад
горячие бутерброды- кладете на хлеб смазанный маслом колбасу ( любую) или ветчину ( мясо отварное) , ломтики овощей ( помидор - пластинками, соленый огурец- кружочками, лук- кольцами) , смазываете кетчупом, сверху пласт любого сыра, слегка обжариваете хлеб на растительном масле со стороны, где ничего не положено, переворачиваете сыром вниз жарите до готовности, или - всю конструкцию запекаете в духовке 5-10 минут. Хорошо с бульоном быстрого приготовления из кубика.

а также смотрите www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish36/
Сэм Высший разум (154755) 13 лет назад
Картошку сварить или запечь в духовке (в мундире).