Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вчера очень ждала звонка на мобильный парня, свой разрядился и по ошибке подняла на другой звонок, голос на др конце

Marisha B Ученик (106), закрыт 16 лет назад
спросил кто я такая и что телефон ЕЁ парня делает у меня...сказала что она его девушка уже три месяца...он мне объяснил всё, сказал что она специально это делает, что у него с ней ничего не было, и что ему нужна только я, сказал что она давно за ним бегает, спросил почему я ему не верю...вроде обо всём поговорили, но я места себе найти не могу...я хочу ему верить, но до сих пор в ушах ее голос и как она говорит - "я его девушка"...я просто в шоке, помогите мне...как все это разрулить или я просто с ума сойду.
Kaiser Мастер (1766) 17 лет назад
встреться с ней и поговорите по душам
Катюня Знаток (386) 17 лет назад
Да!Сложная ситуация!В ней верить никому нельзя!Так как парень может соврать,зная,что ты никогда с ней не увидешься,а она в свою очередь,чтобы разорвать ваши отношения и добиться своего! Тебе надо хорошенько всё обдумать!
katya katya Знаток (351) 17 лет назад
Забей! Понимаю, это трудно, но ВСЕ парни гуляют! Если он до сих пор с тобой, значит ты ему действительно нужна и интересна, ты должна сама это чуствовать! А на других его "подруг" я тебе советую просто забить
A L Мастер (1470) 17 лет назад
если есть возможность..поговорите все втроем..может по его поведению будет понятно,где правда,где ложь...
Похожие вопросы