Вопрос по Антивирусам

Стас Прокопів Знаток (404), закрыт 13 лет назад
какой антивирус лучше установить Microsoft Security Essentials uли Kasperskiy Internet Security 2011.Какой из них лучше для моего железа?ACPI x86-based PC,DirectXDirectX 11.0,мат плата :Intel Pentium 4, 3200 MHz (16 x 200),,Системная платаAsus P4P800-X (4 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio, LAN),Чипсет системной платыIntel Springdale i865PE,ОЗУ 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM),Тип BIOSAMI (01/05/05),Дисплей:ВидеоадаптерATI Radeon 9550 / X1050 Series(Microsoft Corporation - WDDM) (128 Мб),МониторGeneric PnP Monitor [NoDB] (H9FS317598),Звуковий адапторAnalog Devices AD1888 @ Intel 82801EB ICH5 - AC'97 Audio Controller [A-2/A-3],около 8 портов ЮСБ ну и пол гига памяти
Дополнен 13 лет назад
вообщето то дело не в деньгах у меня есть ключи для КИС
Лучший ответ
Станислав Владимирович Новиков Гуру (2552) 13 лет назад
Вопрос скорее в ресурсах и виде системы. Устанавливая современные антивирусные программы советую вам приготовиться испытать серьезные притормаживания в работе компьютера. При подобных параметрах советую вам установить Lubuntu, антивирусное ПО будет не нужно.
Остальные ответы
Ksyfer Гуру (2809) 13 лет назад
Каспер, только в настройках нужно будет покопатся
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
от мелкософта антивирь бесплатный им и пользуйся, если есть деньги на лицензию от каспера, бери ее
Mail.ru Мудрец (10878) 13 лет назад
дело не в железе! один антивирус бесплатный, а другой нет
FitosMias Профи (982) 13 лет назад
Ставь Essentials, Касперский сволочь грузит систему.
Дмитрий Ляшенко Мыслитель (6431) 13 лет назад
Мелкомягкий однако хоть и бесплатный, но ставится только на лицензированную ОС. Каспер дорогой и загрузит твою ОС под самый JGFJKBKG!
Пробовал устанавливать и то идругое. Не понравилось.