Поиск в Excel, помощь

ГАВ Знаток (486), на голосовании 13 лет назад
Задача следующая:
есть 2-а файла excel
в каждом файле большая обычная таблица с числами
необходимо найти определенные числа из одной таблицы в другой
( т.е. допустим я хочу цифры 1,5,9,345,546 взятые из одной таблицы, найти в другой )
возможно ли сделать это как-то скопом,а то каждую цифру через поиск искать одурееш.
В общем если такая фича есть помогите плиз
Спасиб!
Голосование за лучший ответ
Zlobnuy_Frost Мыслитель (5666) 13 лет назад
нужно найти лишь эти ячейки? или в итоге выписать куда-то какую-то инфу (допустем истина или лож.. . или же всю строку, в которой содержиться это число? ) - или же нужно, чтобы он перепрыгивал на значение из одной книги в другую??
Сергей Мыслитель (9477) 13 лет назад
без примеров тут никак, эти цифры - это часть ячеек, ячейки целиком..., сколько раз могут встретиться, вопросов много, на которые только живой пример может ответить