пытался поймать котенка а он встал на месте и я случайно наступил ему на лапу и он протяжно мяукнул.что делать?

Constantine Nurijanyan Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
после чего он стал каким-то.... уставшим. во всяком случае его вся энергия куда-т о внезапно ушла.
Лучший ответ
Светлана Оракул (61581) 13 лет назад
лапку теперь просто потрогайте, помните, если травмы нет, он не отреагирует, если будет мяукать - везите к вету. а вообще прощенья обязательно надо попросить.
Остальные ответы
Give Peace a Chance Мудрец (12952) 13 лет назад
:-) бывает. Не переживайте!
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Приласкайте своего малыша, и он вас простит.
Dmitry Domas Гуру (4936) 13 лет назад
и больше так не делать)
Мэрлин Мурло Мыслитель (6268) 13 лет назад
к ветеринару ...может лапку ему повредили
Елена Гурова Гуру (4136) 13 лет назад
охренеть.. . ну и проблемы у тебя.. . обнять и плакать- что еще поделаешь.
Ксения Кадырова Ученик (144) 13 лет назад
Осмотрите лапу... Все нормально? Тогда не переживайте! Просто попросите прощения, дайте вкусняшку, а в следующий раз будте аккуратнее!
Рамис Багаутдинов Ученик (171) 13 лет назад
урони себе на ногу стиральную машинку и котенку станет легче
Кошка Ученик (212) 13 лет назад
Бедненький котик (((Он храмает? Если да-то к ветеринару, если нет-приласкайте и пожалейте!
Екатерина Белевич Профи (567) 13 лет назад
он на вас обиделся-приласкайте.
я случайно котику один раз хвост в ящике зажала, сильно кричал, но приласкала-простил:))