Я купила маме на Новый Год кошелек от Сони Рикель. Как он вам? Фото внизу.

Таша Савина Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настенька Прекрасная Гуру (3074) 13 лет назад
Красивый. Но кошельки и сумки не дарят.. . Особенно пустые. Примета плохая - типа "с сумой пойдет"... Надо с мамы за подарок взять копеечку, а внутрь тоже денежку положить, хоть 500 рублей.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
форс
сколько положите туда денег в момент дарения?
Лена Гуру (3445) 13 лет назад
Красивый кошелек
MoNa_ Профи (546) 13 лет назад
красивый, оригинальный, надеюсь твоей маме понравится)))
Даша** Профи (657) 13 лет назад
Симпатичный... очень женственный. Думаю твоей маме понравится:)
МамБа_ Мыслитель (7186) 13 лет назад
По мне не очень.... наверно бляшки которые по бокам отталкивают.... эт моё мнение!
Ну ей понравится!!! !
С наступающим новым годом!!!!
Sevil Jafarova Знаток (408) 13 лет назад
Металлические углы тяжеловаты. А так, очень элегантно :-)
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 13 лет назад
неплохо. главное, чтобы карманы были без дырок)))
Ромашка Оракул (60725) 13 лет назад
кошелек неплохой, только металические углы не нравятся, но это дело вкуса. думаю вашей маме понравится. с новым годом!