Как можно исправить неверные расширения для открытия файлов?

Расиля Сизова Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Самсонов Знаток (442) 13 лет назад
Мой комьютер-> Сервис-> Свойства папки-> Закладка "Вид"-> Снять галочку напротив "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"-> Применить-> ОК
После этого переименовывайте и исправляйте любые расширения
Остальные ответы
Artemiy Kiriakov Оракул (52269) 13 лет назад
переименованием. Если конечно вы действительно спросили то что хотели спросить.
Александр Александрович Знаток (349) 13 лет назад
просто сделать переименовать и после названия поставить точку и указать верное расширение
Владимир Сергеев Мастер (2352) 13 лет назад
правый щелчек по нужному файлу в самом низу свойство
потом в новом окне перейти на вкалдку обшее и нажать на кнопку изменить
и выберите праграмму которой нужно открывать вашь файл к примеру
если в файле хранится текстовая информация выбираем "блокно" "текстовый редктор" или другим тектовым редактором