Интернет выключается но остается подключённым как то так что это может быть

CaHeK 312 Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
внизу остаются "2 монитора" но когда нажимешь рзъединить и остально либо ничего не происходит либо открывается и сразу закрывается окно со свойствами или что то там)
Голосование за лучший ответ
Муха Мыслитель (5977) 13 лет назад
Скорее всего, у тебя aDSL. Таким образом, локальная сеть подключена всегда, а интернет вырубается
Ярослав Беспалов Гуру (3061) 13 лет назад
Если Вы окно с Интернетом закрыли, то подключение не прекратится, это понятно. У меня вот есть ярлык на Рабочем столе, где подключение, сначала нужно нажать "Подключить", а после завершения сеанса "Отключить". Если этого нет, то возможно, и не надо его отключать.
Светик Мыслитель (5108) 13 лет назад
Это у ваш провайдер гонит.... у меня тоже такое бывает- звони и жалуйся в тех поддержку провайдера