Какое авто лучше "Mercedes-Benz Vito 110 D" или "Volkswagen Transporter (Т4)" ?

Kaawun Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Какое авто лучше "Mercedes-Benz Vito 110 D" или "Volkswagen Transporter (Т4)" ? И пожалуйста аргументируйте свой ответ ! !
Лучший ответ
секретные материалы Гуру (2663) 13 лет назад
Послушай владельца Т4! Вито идут все испанской сборки-что не есть хорошо, часто проблемы с электрикой, в сервисах отказываются браться за них. Тэшку ты починишь "в любых гаражах", что подвеску, что ДВС/электрику . Т-4 если с атмосферником-прост как валенок. На моём за шесть лет только масло и колодки, и один раз замена ремней. Если хочешь погонять-бери TDI, если для работы-без турбины мотор. У меня турбированный (TDI)-расход солярки 6 литров по трассе.

Вот и думай!
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
прекрасная кенгуру Мастер (1871) 13 лет назад
есть просто автомобили и есть мерсы
Источник: мерс солидняк
Геннадий Мастер (2222) 13 лет назад
Т-4 надежнее однозначно (рабочая лошадка)
Иван Иванов Мастер (1136) 13 лет назад
T4.
более надёжный и ремонтопригодный. У T4есть прямой доступ к движку, у vito надо разобрать полморды.
Санек Руденко Ученик (152) 13 лет назад
Да Т4 лучше, и дешевле в ремонте!