14 лет назад
от

Хочу запустить игрушку она мне пишет вот это чего ей не хватает ?

хочу запустить игрушку она мне пишет вот это чего ей не хватает ? Application has crashed: C++ exception
This game requires an up to date version of Ageia PhysX and associated DLLs. Please install latest PhysX runtime.

-------------------------------

Callstack:

Wanted (???) ???
OpenAL32 (???) ???
Wanted (???) ???
???(???) ???

-------------------------------

Current thread: Main

-------------------------------

System information:
Application version : 1.0.48.10348
CPU : Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8500 @ 3.16GHz (2 cores); SSE; SSE2; SSE3; SSSE3; SSE4.1
DirectX : 9.0c
GPU : ATI Radeon HD 5700 Series / ati2dvag.dll[6.14.10.7119]
Memory : 3582 MB
OS : 5.1.2600 (Service Pack 3) 0x100-0x1 (32 bits)
Physics : threaded
Renderer : DX9 threaded
Sound : Realtek Semiconductor Corp. (Realtek HD Audio output)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Please install latest PhysX runtime вот ответ..

Проблема только с виндовсам... Устанавливай 7

Посмотри на этом же диске папку или файл PhysX

и установи

Обнови C++
обнови PhysX