Кто знает как открыть файл с таким расширением - **********.DVDRip-MXMG.avi

значить докладаю
скачал я фильм весит 750 мб
при попытке открыть файл срабатывает проигрыватель DivX Plus Player и на экране 19 сек бежит ролик с началом фильма и субтитрами.. вольный перевод..""ошибка кодека вин медиа плеера и дуй на страницу кодеков обновляться""
дальше интереснее..кодеки у меня свежак и какие хошь..
открыл в VirtualDub посмотрел инфо о файле....
паковали его кодеком WMV3 и кол во фрамов 576 на 19 сек!!!!
вопрос в студию; успокойте мою душу и скажите что это пустышка
или скажите..как выковырять из этого файла фильм....
у меня кстати есть еще один файл только аvi c кодеком xvid точно такая же история?!!
вооще то у меня и км и влк стоит..на км вооще только звук и помехи..при этом файле..а на влк то же что и на дивих
дело не в плеере...тут скорее всего какой то зехер..так как фильмец еще к славянам не дошел..а только буржуинский...
а фильм в файле точняк есть...плеер иногда пытается но..кто то не пущает..))

Дополнен

Марина кодеки кашкины K-Lite Codec Pack тоже есть и не только.. .

Тимур Куц вирус на 750 метров?!!. тем более что, такое встречаю неоднократно при скачивании буржуйских фильмов.. при отсутствии премьеры в россии. .
я ж говорю """"у меня кстати есть еще один файл только аvi c кодеком xvid точно такая же история?! ! """"

Дополнен

Марина это торрент ловите магниты.. .

http://tracker.publicbt.com:80/announce

http://exodus.1337x.org/announce
[ссылка появится после проверки модератором]

и пардон за ламерство.. а я не в курсах как здесь писать коменты..))

Дополнен

кодеки обновлены до
K-Lite Codec Pack 6.7.0 мега
Понедельник 27 декабря 2010
кто знает кудыть обновлять новее?!!

Дополнен

ну как говорится.. спасение утопающих, дело рук самих утопающих
может кому то пригодится -
значить это была пустышка для рекламки одного сайтика, а не фильм.. метод определени
1 - если архивировать такой файл - получаем вес архива в 100-200 раз меньше чем оригинальный файл
2 - открыть в 16 ричном редакторе и вы увидите постоянно повторяющийся код
всем спасибо кто помогал мне в этом скорбном деле - буду спать спокойно..)))

Очень интересно.. .
Кодеки эти K-Lite Codec Pack??? Там есть и плеер им открывал?

Кодеки то есть, а их плеером пробывали открыть?
Ещё один вопрос, можно на ссылку взглянуть где скачивали не на ex- случайно?

Если будете отвечать, то пишите коммент, а то так не понятно...

это вирус скорее всего. встречался я с этим. попробовать стандартным виндоузмедиаплеером просмотреть, если та же фигня - удалить.