У любви правда нет гордости?

Уксиния Профи (837), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Аксенова Знаток (448) 13 лет назад
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, НЕ ГОРДИТСЯ, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.. всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит" (1Кор. 13,4-7) Вот что такое настоящая любовь!
Остальные ответы
Доминика. Гуру (3697) 13 лет назад
Однозначно, если по настоящему любишь простишь все.
И гордости там места просто не существует, любовь это болезнь от которой лекарства нет...
УксинияПрофи (837) 13 лет назад
Это точно.
1r1Shka Мудрец (14402) 13 лет назад
гордость и гордыня - две большие разницы.. . так что любовь - уже повод для гордости ))
Костя Выродов Ученик (149) 13 лет назад
Гордость и любовь-несовместимы!!!
Любаша Мыслитель (6957) 13 лет назад
у любви есть гордость. (не гордыня)
Desired_Love Мыслитель (5349) 13 лет назад
...Любовь слишком слепа, поэтому она очень многое не способна видеть.... а зря.... предают абсолютно все ((