Psp хочу купить помогите

Гульнара Чанышева Ученик (202), закрыт 13 лет назад
я хочу купить голубенькую psp я не знаю ничегошеньки!что к ней нужно купить?
я хочу купить чехольчик,защитную пленку,карту на 8 гиг.этого достаточно?или еще чего нибуть нужно?
Лучший ответ
Котов Юрий Ученик (115) 13 лет назад
Всё что вы сказали, это нужно, но ещё нужно прошивку это уже в инете узнаете)))
Остальные ответы
олег селиверстов Ученик (165) 13 лет назад
у меня у сына пиха.. прошивать обязательно надо иначе на играх разоришься. и флешку желательно помощнее у меня на 16 гигов
Anonymous Ученик (20) 13 лет назад
Можно и ничего не покупать. Кроме карты памяти, если ее нету в комплекте. Если хотите - купите чехол и защитную пленку - не помешает. Карта памяти - естественно чем больше, тем лучше. 8гб как минимум.