Почему в подкатегории Психология в оветах майл ру очень много вопросов не совсем по теме или вообще не по теме

Дмитрий Юков Знаток (460), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за оветы, с НГ!!!
Лучший ответ
Kira Petrova Просветленный (29260) 13 лет назад
То же самое происходит и в рубрике "Философия"...

Всё просто: слишком много людей, ничего не понимающих ни в психологии, ни в философии, страстно желают, чтобы в них видели психологов и философов.
Наивные.. . ))))))))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (115575) 13 лет назад
Это не слёт профессиональных психологов. А вопросы и ответы связанык с психологией. Понимать, надо. ТОВАРИЩ.: -)))))))
Марианна Мудрец (11891) 13 лет назад
Психология - наука о душе.. . И даже в профессиональной сфере очень мало вопросов и ответов - по теме...
Banana Искусственный Интеллект (658613) 13 лет назад
Название этой подкатегории неточно переведено с английского (откуда взята идея) - там это "knowledge",то есть "знание" - как себя вести, как жить - а под это понятие подойдёт всё.))
mila makh Гуру (2629) 13 лет назад
Ну что тут плохого. подумаешь парочка попала случайно. спасибо и вас с наступающим
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 13 лет назад
Да практически каждый пользователь задается этим вопросом и я не исключение.. . И ответы дали понять, что майл. ру - это больше развлекательный ресурс, нежели профессиональный, хотя из всего можно извлечь пользу. Даже из нескрываемого идиотизма...)