Что можно подарить маме на Новый Год? мне 11 лет!

Марина Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
подарки сделанные своими руками не предлогать! бюджет есть около 300 рублей!!!!
Голосование за лучший ответ
PaDi Знаток (377) 13 лет назад
нарисуй открытку... реально очень хороший подарок... я помню примерно в этом возврасте нарисовал маме открытку... она хранит ее до сих пор... прошло уже больше 15 лет... серьездно...
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
знаешь мне кажется маме больше понравятся вещи, которые сделаны своими руками. раньше этого не понимала. сейчас сама мама 9 летнего сына. это так приятно. нам с мужем ребенок смастерил открытку, подписал ее, повесил на елку. не обязательно же открытку делать. можно приготовить завтрак рань утром когда мама проснется, испечь что-то. , вышить, нарисовать.