какое лучшее имя для девушки (ваше личное мнение) Не забываите голосовать за ответ и вопрос

Тёмик Профи (563), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Просветленный (20358) 13 лет назад
А вы ее переименовывать что-ли будете?!!!
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Юлечка:)
Источник: Как Я:)
Эльф=) Ученик (225) 13 лет назад
Имя Олечка the Best! :))))

Ольга - "священная" (cканд.) .
Независимая и упрямая, Ольга всегда озабочена решением каких-то проблем. Властительница в своем окружении - "княгиня". Опасна в гневе, но ее личная преданность достойна всех похвал.
Неприспособленный Мастер (1745) 13 лет назад
Имена в которых звучат буквы Л, И . Е, Й, С, Я, А, М . Другие буквы нежелательно . Я так думаю .
Яков Шурин Мудрец (13913) 13 лет назад
Девушки все разные. Для одной и Клеопатры мало будет, а другая может Зинкой вполне обойтись.
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
Алена, Даша, Наташа.
Ирина Барыкина Мастер (2011) 13 лет назад
Лизавета, Дарья, София. ну и еще надо, чтоб имя было созхвучно с отчеством и фамилией.
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 13 лет назад
Алина, Анастасия, Юлия, Милана, Кира
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
кому какое нравится, тот и считает его лучшим.