что делать если застал 2юродную сестру с вибратором (ей 17 лет)

Тёмик Профи (563), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dfsdfsd sfs Мастер (1833) 13 лет назад
сделать вид что ничего не видел )))
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
ничего не делать. и уж точно не орать об этом на весь белый свет.
nerpa Профи (657) 13 лет назад
Ничего не делать. Сама справится.
Артур Чуйков Знаток (374) 13 лет назад
Лучше ничего не стит делать потому что она будет в шоковом состоянии и сама бросит это.... ей стыдно. Однозначно )
таня мммм Ученик (159) 13 лет назад
Оххохох.. .
а вот если бы она тебя застала мастурбировавшим? А?
КАРИНА Профи (859) 13 лет назад
тебе то чего, девочка взрослая
Наблюдатель Оракул (97017) 13 лет назад
Нужно поступить по поговорке: -Умный не скажет, а дурак не заметит... Какое вам дело до того, что у неё в руках, сделайте вид, что не заметили...
Яся Профи (677) 13 лет назад
согласна с Окси. .
забыть! ваше ли дело?
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
ну это ж не твоя дочь... а что ты можешь сделать? рассказать ее родителям? - глупо.... поговори с ней по-братски....
RomachkaГуру (2800) 13 лет назад
О чём может говорить двоюрдный брат 17-летней(в общем то взрослой) девушке? Он же не с мужиком её застал! Что, должен ей сказать, что вибратором пользоваться вредно? Вы сами то подумали, о чём пишете?
***Ирина*** Мыслитель (7925) а если она знает, что он ее видел?...обоим дурачка включить- типа я не видел, я не заметила брата....если оба попали в такую неловкую ситуацию можно и поговорить- типа когда входишь- стучаться и надо и тп....вот как раз-таки об этом я и подумала
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 13 лет назад
Ничего не делать!!! А че ты можешь сделать?! Это тебя не касается, это её жизнь пусть чё хочет то и делает!
Кошка Знаток (332) 13 лет назад
Не смущай девочку, это нормально.
Александр Толбузин Гуру (2935) 13 лет назад
Невзначай подложи ей несколько духовных книг.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Реально тебе занятся нечем.... Тупость какая....
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Уж точно, не заменить его - это будет ещё хуже, чем вмешиваться в "личную" жизнь сестры )))))
Мария Григоровская Мастер (1993) 13 лет назад
Что делать? Всё то же, что делал до этого.. . Застал с вибратором? Эка невидаль! У каждого человека, да и у тебя, я думаю, тоже есть личное пространство, куда посторонним вход воспрещён. Потому просто забудь! Ничего ты не видел!
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
А зачем теперь всем рассказывать?))))) ) Вычеркните из памяти, буд то ничего не было.
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Такое впечатление, что Вам больше заняться нечем, чем задавать подобные вопросы! Пойди лучше тазик оливье сделай, хоть какая то польза будет!
Мария Тихомирова Мыслитель (6577) 13 лет назад
Да ничего не делать. Пусть лучше с вибратором, чем неизвестно с кем и где.
Владимир Матюшин Мыслитель (8086) 13 лет назад
Не входи без стука в комнату взрослой девушки. Извинись.