а что папе можно подарить?

Зарема Берзегова Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
... bly-ray диски любит: всякие там ''чужие'', "люди в черном", ну и на подобе... одиколонами особо не пользуется... ему 50 лет.. ну где-то рублей на 500-1000 подскажите что-нибудь..
Голосование за лучший ответ
Супер наушники! Мыслитель (6201) 13 лет назад
уууу я недавно тоже думала че ему подарить в итоге купила кружку.... не беспокойтесь так подарите несколько дисков можно 1 с фильмом который сейчас недавно вышел а другой с игрой=) можно шарфик теплый но ведь это не главное он будет рад по любому=)
Ирина Кухаренко Мыслитель (5245) 13 лет назад
Если любит диски, подари ему сборник музыки 80-Х или фильм какой.
This is the game for her... Мастер (1622) 13 лет назад
Можно все что душе угодно! Можно галстук, партмоне, шапку ушанку, валенки. Ну а лучше всего это что-то сделаное своими руками - печенье, тортик, рисунок, калаш каакой-нибудь. Вариантов много, и ему понравится все, потому что он ваш отец=) С наступающим!
Оксаночка Казакова Знаток (356) 13 лет назад
Кружку-хамелеон. Можно в фото-салоне заказать. На нее можно напечатать фотку, текст, фон ко всему этому сделать. Суть в том, что изначально кружка одного цвета (только контуры изображений видны более темным цветом) , а когда в неё наливаешь кипяток, тот цвет исчезает и всё принимает свой обычный цвет