Курю при беременности.

Полина Вишневская Ученик (21), закрыт 13 лет назад
У меня 5-ть месяцев беременности,как узнала что в положении резко бросила курить,ничего,справилась,не тянуло,а сейчас сил нет,так хочется сигарету выкурить,вот как ребёнок зашевелился,так и началась эта тяга,целыми днями только и думаю что о сигаретах,понимаю что вредно,но не могу..я уже совсем сошла с ума,мне целыми дями сняться сигареты и всё тут
Как быть,у кого -нибудь было так и вобще почем так происходит,я ж вроде все 5-ть месяцев не хотела и не думала...а тут(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 13 лет назад
а что же ты до 5 мес ничего не знала?... кури дальше.... потом набегаешься с ребенком по врачам
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Такой вопрос уже был недавно.... Бросай курить вставай на лыжи....
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 13 лет назад
покурите сигарету с никотином 1
Вера Овчарова Ученик (175) 13 лет назад
забудь и просто переключись на что нибудь другое)
Леличка Мыслитель (5680) 13 лет назад
Знакомая купила пачку тонких, супер легких сигарет и одну в день - как совсем не в магату - тайно от всех курила )
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 13 лет назад
Вы еще и пить начните, мало ли чего захочется
Источник: курила лет 15, а три года назад бросила раз и навсегда
Наблюдатель Оракул (97017) 13 лет назад
Потом будете выть в подушку и локти кусать... Неужели вы хотите родить УО ребёнка... Впрочем, давать советы уже поздно... Потому что ваш ребёнок родится наркозависимым...
Вася Василискина Мудрец (10437) 13 лет назад
Займи чем нибудь рот, семечки, конфеты попробуй леденцы. Или прочти книгу"Легкий способ бросить курить",помогает.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 13 лет назад
так ваш ребёнок просто уже не может без никотина... .
Нахрен вы, женщины, вооще начинаете курить???? Вы же ЖЕНЩИНЫ!!!!
Ангелина Зайцева Гуру (4016) 13 лет назад
Щелкай семечки или орехи, а то родишь дитятко с сигаретой в зубах...
Санек САН Искусственный Интеллект (307156) 13 лет назад
Кури, кури. Родишь урода, потом всю жизнь мучиться будешь, и на лекарства работать. Хорошо что еще не все мозги прокурила, что ума хватило не курить. Ты не о курехе думай, а о ребенке. Он ведь человек, и хочет жить нормально, а не мучиться всю жизнь из-за того что у мамы химическая зависимость. Удачи.
Виктория Комиссарова Мыслитель (6894) 13 лет назад
А я и выпивала ((( Боялась очень -Но ТТТ вроде обошлось! Главное не заморачиваться (А у нас соседка-пила курила и чёрт знает что делала -а дети -дай бог каждому !"!!!
Мамочка) Мастер (2145) 13 лет назад
я сразу бросила и не курю до сих пор) а у моей кумы тоже так было. на 8-ом месяце очень хотелось. так она делала по пару тяг в день, иначе просто не могла. а я например не могла нанюхаться бензина, солярки, краски и тому подобное, хотя это тоже очень вредно.. . но я просто с ума сходила, думала уже таксикоманкой стала ((( но после родов всё прошло)) ) ты много не кури. терпи. а если уж совсем невмоготу, одну затяжечку и бросай...
Елена Павлова Мастер (1142) 13 лет назад
Что тебе сказать.. . Я тоже курила до 7-ми месяцев, не могла бросить, не постоянно конешно, но 1 сигарету в день, и то с перерывами по несколько недель, а иногда больше курила, по-разному.. .
Все равно бросить пришлось - на последних месяцах так херово от сигарет делается, дальше некуда. да и проблемы начались с плацентой у нас (раннее старение) , скоро рожать, а последние 3 месяца сидим на уколах и таблетках. Я теперь, конешно виню себя в этом и сигареты.
Так что настройся, что бросить прийдется. Если очень хочется - купи самые легкие сигареты, делай пару тяг - 2-3, потом желание курить пропадает на время. И проверяйся обязательно все анализы и узи, а недель в 30 сделай лучше в частной клинике, чтоб убедится, что не повлиял никотин на сосуды плаценты, я теперь очень рада, что так сделала, вовремя приступили к лечению..
Ленка Пенка Мыслитель (5010) 13 лет назад
не обращай внимания на всяких там. я знаю что тебе и стыдно но в то же время и с собой ничего сделать не можешь. почитай Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" и надо читать с таким настроем... ну верить короче говоря. держись. ты умница, ты сможешь и с малышом все ок будет.))))
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
Я в первую беременность купила, но постепенно кол-во сигарет сокращала до минимума, под конец уже не курила, ребенок родился здоровеньким, полноценным и умненьким! Многие и выпивают и что? у многих есть тяга пить пиво во время беременности-ни одного из них не знаю, чтоб урод родился! Никотином то тоже дышат, когда рядом с курящими находятся.