что подарить маме на нг?) )

Xenia Novikova Профи (716), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
колонок Мыслитель (9797) 13 лет назад
Главное внимание, а подарок будет для неё дорог любой
Остальные ответы
zzzzzzzzzzz Мудрец (13507) 13 лет назад
Давайте как в детстве - рисуночек и открыточку своими руками...
Lilu Гуру (3262) 13 лет назад
порядок в квартире)))
Любовь Ромашева Мастер (1380) 13 лет назад
Розы и открытку) Или тортик вкусный)
Саша Шахбазян Знаток (257) 13 лет назад
подари потрет всей сими.
... Мастер (1447) 13 лет назад
ИНТЕРЕСНО.... а это КСЮША НОВИКОВА на фото?? ? (фото автора вопроса) )))))
подарите ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ: ашан, седьмой континент, окей (вроде есть такие карты) понимаете, для женщины лучший подарок это шоппинг наверное)) ) а мама сама получит удовольствие от покупок которые будет выбирать ходить и настроение поднимется! ) я думаю, это лучший будет подарок) карты есть вроде 1000, 2000, 3000....5000 т. руб. ..и т. д. ..)