Сколько слов ваши детки говорили к году?И какие слова?

Карина Нейлос Ученик (28), на голосовании 13 лет назад
Мы говорим:мама,папа,киса,ляля,наташа,надо,ч​то,вот,это,да,сиси,мишка,катя,гав-гав,уйд​и.вроде бы все)
Дополнен 13 лет назад
Еще вспомнила: нежным голосочком говорим "ало"
Голосование за лучший ответ
Ксения Просветленный (28643) 13 лет назад
Круто! Нашему почти 2 и он говорит мама, папа, на. Сегодня сказал пися!
Общается в основном по аське с папой.
Марина Степанцова Знаток (307) 13 лет назад
мальчики немножко тормозят :,)мой молчал как рыба
Лена-А Просветленный (21098) 13 лет назад
У моей сейчас любимое слово аллё, вставляет везде, а так стандартный набор- мама, папа, баба, дай, уйди, надо, бух, бо-бо, дядя.
Марина Мастер (1882) 13 лет назад
В год очень мало, в 1 год и 5 месяцев прорвало. Вчера нам было 2,5 года мы разговариваем абсолютно нормально. Сложными предложениями. Знаем наизусть массу стихов, сказок. Цитируем рекламы, мультфильмы. Ходили в садик знакомиться, но отдавать не решаемся почти все или не разговаривают или очень плохо. Больше читайте, разговаривайте, отвеч
keith Гуру (2663) 13 лет назад
говорил одно слово "ку-ку":)) сейчас год и 9, болтун еще тот:)