Как поведет игра мафия на проце Intel Core 2 Duo E8300 и с видео картой GeForce 8600 GT есле играть без физикса?

Никита Кузовлев Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Та хер там у друга проц квад четырех ядерный, хуже чем Core 2 Duo E8300 и с карточкой такой же шла нормально не тормозила, дак вопрос будет ли мафия 2 на проце Core 2 Duo E8300 идти без лагов?
Голосование за лучший ответ
sergei Знаток (302) 13 лет назад
мафия поведет себе отлична а вторая мафия хреново
вот глянь тууут и сам поймёш
Александр Ученик (184) 13 лет назад
на минималке играть можно.
^Z_zzJek@zz_Z^ Гуру (4475) 13 лет назад
ухахах, говорю как есть, у другана атлончик 2.60Ггц двухядерный, видеокарточка Asus 9600GT,разрешение 1280х1024 все остальное на максе и физикс на макс и идет тупо без глюков гладко, это реально могу даж прити и скрин сделать....