Сколько на нем общее число гегагерц. я девушка, и дуб) HP PAVILION dv6-3126erвот ссылка HP PAVILION dv6-3126er

Юлия Олегова Ученик (125), закрыт 13 лет назад
я девушка, и дуб)

HP PAVILION dv6-3126er

вот ссылка
HP PAVILION dv6-3126er
Дополнен 13 лет назад
там написанно 2.5 это на каждое ядро?
и вообще сколько там ядер?
Лучший ответ
Alexandr Volkov Просветленный (21073) 13 лет назад
в ноутбуке двухъядерный процессор с частотой 2,53 ггц (каждого ядра) и поддержкой технологии гиперрейдинг - то есть имеется еще 2 виртуальных ядра которые могут повышат производительность в некоторых приложениях - обработке видео, архивировании. Кроме того этот процессор поддерживает технологию Intel Turbo Boost - которая позволяет при запуске приложений нагружающих только одно ядро при простое второго повышать автоматически частоту загруженного ядра до 2,8 ггц (за счет отключения ядра находящегося в простое) что также улучшает производительность в однопоточных приложениях
Остальные ответы
[секретно] [секретно] Мыслитель (6047) 13 лет назад
Процессор: Core i5 460M 2530 МГц

Тобишь 2530 = 2.53 ГГц. ( Гигагерц )
Сергей Давыдов Гуру (4374) 13 лет назад
2530 МГц это 2,5 Гигогерца на одно ядро (если он многоядерный)
Алексей Боровиков Мудрец (11621) 13 лет назад
2, 53 Ггц. , если вопрос про это, а не про общий объём жёсткого диска в 500 Гб

Установленная операционная система
Подлинная Windows® 7 Домашняя расширенная, 64-битная
Процессор
Процессор Intel® Core™ i5-460M
• 2,53 ГГц, 3 Мб кэш-памяти 3 уровня
Чипсет
Чипсет Intel® HM55
Память
6 ГБ DDR3 (1 x 2048 МБ + 1 x 4096 МБ)
Максимальная память
Поддержка до 8 Гб памяти DDR3
Слоты для памяти
2 доступных пользователю слота памяти
хранение информации
Встроенные приводы
Жесткий диск SATA 500 ГБ (7200 об. /мин)
Оптические приводы
Оптический привод SATA: LightScribe SuperMulti DVD±R/RW с поддержкой двухслойной записи
Графика
Размер дисплея (диагональ)
Светодиодный дисплей высокой четкости HP BrightView диагональю 39,6 см (15,6")
Разрешение экрана
1366 x 768
Графика
Графическая карта ATI Mobility Radeon™ HD 5650 (с функцией переключения напряжения) , до 3738 МБ общей графической памяти и 1 ГБ выделенной памяти DDR3
Руслан Громов Профи (848) 13 лет назад
Глупый вопрос: автор, а зачем тебе это? Что изменится от того, что ты узнаешь число? :)
Yareggg Профи (592) 13 лет назад
В ноуте 2 ядра, на каждое по 2.5Ггц, итого 5.0 Ггц)