Девушки, а вы в курсе, что сперма делает вашу кожу мягкой и шелковистой! Факт!

BARS Мастер (2317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мастер (1889) 17 лет назад
Ага, а если глотать то в старости из пенсии вычитать будут за питание.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ochen davno. tolko ne stoit obmazyvat lizo spermoi ) delaet koju lutshe belok kotory v ney soderjiza) vot i vse))mojno delat maski iz yaichnyh belkov
Natasha Natasha Профи (586) 17 лет назад
Ну в курсе. А тебе что и в этом отказывают?
Георгий Тахохов Профи (801) 17 лет назад
ложь, 3,14здешь и провокация
Леди Кошка Ученик (176) 17 лет назад
Бред. Не больше, чем яйчный белок. Просто мужчинам льстит так думать.
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
Вот и пользуйся на здоровье! А мы любимые,себя нормальными кремами помажем!
Cheburashka Мастер (1364) 17 лет назад
Это давно известно.Например Клеопатра принимала ванны из спермы юношей и молока ослицы...и была её кожа шелковистой...
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
нет - это полная чушь. Сперма содержит кислоты чтобы защитить сперматозоиды от щелочной среды влагалища. А кислоты для кожи очень вредны! А если ты прочел на каком-нибудь креме «спермизцидный» это не значит, что он содержит сперму, просто так называются вещества в него входящие, но по сотаву схожие с веществами спермы. Но только они не биологического происхождения. Вот так-то химик!
Екатерина Ковальчук Ученик (185) 17 лет назад
А,ты в курсе что она кожу стягивает,но зато омолажевает лет 20 назад....попробуй?
vavanvi Профи (616) 17 лет назад
Свежая сперма оставляет ожоги. Надо смешивать с жирным кремом!
Каминская Инна Профи (537) 17 лет назад
Ты это наверно в очередном мужском журнале прочитал. Если тебе лучше от этого то намазывай...
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
В чистом виде вплоть до ожога. ЛУчше с жирным кремом.
Виктория Мыслитель (6274) 17 лет назад
Спроси у косметологов.
Они скажут, что это полная ЧУШЬ!! !
Она только сушит и все.
Просто все "слышали звон, да не знают где он"
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
чушь полнейшая. Почему-то в ней уверены только мужчины. Сперма - это белок, пользы не принесет. Ну, девушки у нас сейчас образованные, знают, чем пользоваться. А, кстати, почему "факт"? Проверено на себе? :)