Хочу открыть школу минета за рулем, как думаете будут желающие к обучению?

Дополнен

диплом выдавть буду сам! а обучение начнем с натягивания презерватива на ручку швабры! самых одаренных за руль нах!

мы с Тасей учительницы я так понимаю?)))))))))))))))))))))))ржу

Я думаю интересная идея ! Короче , если нужны будут помощники чтоб девушки навыки отрабатывали , дай знать !

Минет ты будешь сам делать? Звучит эротично...

Ну вопрос первый: а на чём учить то будешь, второй: осилешь?

Олег, этож сколько будет инструкторов, ведь самому не справиться!
Рядом с Тасей патсталом!!!!:)