Можно ли перед флюрографией курить?

Вообще то куренье свет,а не куренье тьма *шутка* )))
Табачный дым является веществом не рентгеноконтрастным, т.е. его на снимке не видно)))
А вот если куришь давно и по многу....хм то на рентгене можно увидеть (иногда, при грамотной расшифровке снимка) уже !!!к сожалению!!! необратимые изменения в легочной ткани...
Удачи на кадре)))

смешной вопрос :)... клубы дыма на рентгенпленке и проявляющаяся надпись: "минздрав предупреждает..."- я такого еще не видела..:))) Конечно можно.

если уж куришь и не можешь НИКАК воздержаться- то кури. сама лично когда-то из интереса у врачей спрашивала, можно. а вообще флюорография-это же так быстро, потерпи пару минут, думаю особого труда не составит.

Я курила и ничего, у меня все в порядке!!!!

Лучше "наряд" дубовый закажи плотнику