Хочу запечь в духовке окорочка куринные в рукаве,незнаю с чем подать,чтоб интересней было.картофель как то однообразно(

Эля Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
для тех, кто не знает:
Рукав-это специальный пакетик для запекания продуктов в духовке) )
С наступающим всех=)
Лучший ответ
Светлана Багрова Мастер (2064) 13 лет назад
Есть чудный простой рецепт рассыпчатого риса: 2 стакана риса, вода, 1 луковица, разрезанная на 4 части не до конца, розочкой, 80г. сливочного масла, 1 гвоздика, 8 черн. перчин, можно карри немножко для цвета, посолить - все в духовку на 20 мин. Получается очень вкусно и для гарнира идеально :) С Наступающим!!!!
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Куриные бедра от Джейми Оливера

Духовку разогреть до 200°. Смешать тертый имбирь, рубленый чеснок, цедру и сок лаймов, мед и соевый соус. Обмазать получившейся смесью бедра и положить в рукав. Запекать в духовке 35 минут. Посыпать готовые бедра измельченным чили, очистив его от семян, зеленым луком и кориандром. Подавать с отварным рисом.

4 куриных бедра, 2.5 см корня имбиря, 2 зубчика чеснока, 2 лайма, 1 с. л. меда, 2 с. л. соевого соуса, 1 стручок чили, 4 пера зеленого лука, 1 веточка кориандра (кинзы)

Hot Legs http://www.youtube.com/watch?v=Em09q9tBzjc