Непростой вопрос, ответьте пожалуйста не для галочки!

Пользователь удален Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Почему в жизни все так чертовски сложно?
Почему иногда бывает такое ощущение, что я например врядли буду когда-нибудь по-настоящему счастлив?
Почему если любовь, то часто безответная или недостижимая?
Опять же к теме про знаменитостей: почему нельзя например затусить с какой-нибудь известной на весь мир актриссой? И даже если убиться и назанимать у всех денег, приехать в штаты например, найти ее, пробиться к ней через толпы телохранителей (грубо говоря) и попытаться сделать ее своей, один хер ничего из этого не выйдет?
Почему все так хреново?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Зрелый человек понимает, что всего иметь нельзя. Что жизнь - сложная штука, и справедливости не бывает. Мудрый человек умеет не только с этим жить, но и быть при этом очень счастливым. Вы встали на путь размышлений о себе и своем месте в жизни. Удачи Вам! Все будет хорошо.
Источник: Опыт жизни
Остальные ответы
Tasmanian Devil Профи (912) 17 лет назад
Каждый живёт ровно так, как того достоин.. . И всё зависит только от носителя этой жизни...
Mikk@ Гуру (3384) 17 лет назад
не ищи ответа на то что недано понять
yousouf nakib Мыслитель (9200) 17 лет назад
Во всем умеренность цени и соблюдай. Через весы и через меру не шагай.

Источник: Pifagor
Людмила Грачева Гуру (3711) 17 лет назад
Зачем она Вам эта знаменитость? Если вы стремитесь к настоящей любви, то нужно научиться отдавать, а не брать. Любовь тонкая субстанция, как Птица счастья, ее грубыми руками не возьмешь...
тМигр Гуру (3296) 17 лет назад
...да чувак серьезные, а самое главное это обыкновенные запары...
...я тоже парился, да и щас над некоторыми вещами до сих пор ломаю голову...
...так уж устроен наш мир...
...все пучком...
...разберешься со временем или будешь просто проще к некоторым вещам относиться...
...удачи...
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18453) 17 лет назад
То, что меня не убивает, то делает меня сильнее. (Ф. Ницше).

Актриса значит? Совет: начни с малого...
Евгения Калымбет Ученик (211) 17 лет назад
Настоящая любовь не может быть безответной или недостижимой. Настоящая, твоя любовь никуда от тебя не уйдет, просто надо найти её, дождаться,добиться, а если ты сделал всё, что мог, но всё равно не вышло, то это не она... главное продолжать поиск
ProstoR Мыслитель (7182) 17 лет назад
А действительно - Почему нет?

Я не Вы, поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос Вам. А во многие вопросы я не верю.
Не потому что их нет.. Просто для меня более важные другие.
Анна Маркарова Мастер (1445) 17 лет назад
Что тебе на это ответить не знаю. Просто такая она-жизнь.А ты сам подумай,зачем ты нужен богатой и известной на весь мир актрисе? Она добилась сама своей славы и денег,а ты чего добился? Вот заработай денег,докажи ей,что ты чего -то достоен,и тогда будет всё возможно. Наши мечты можем осуществить только мы сами. Поэтому желаю тебе большой удачи,целеустремлённости и упорства.
Demetrius Профи (634) 17 лет назад
Извиняюсь за прямоту но в фильме "Спец" главный герой сказал: "Нет баб которые не дают, есть те кто хреново просит".
AKI Мастер (2041) 17 лет назад
Всё дело в том что именно вы считаете счястьем. Спустите планки, вернитесь на Землю... ведь Вы только вы отвечаете за себя. не надо ждать пока счястье вас найдёт, ищите его сами... стремитесь к нему. . может быть, в этом счястье и есть - постоянное стремление к нему. Про любовь скажу следующее, что это дар отдовать не принимая взамен ничего... отдовать каждый день по частичкам себя и своё время... но поверьте для того чтобы любить не нужны инсутрукции, наставляения.. вы когда нибудь задумывались почему нет учебников по любви, есть Вы и Ваша душа, так примите себя таким какой вы есть!
Silentium Мастер (1527) 17 лет назад
Во-первых, потому что у вас пессимистический настрой. Во-вторых, вы задумывались над тем: а нужна ли вам девушка, которая постоянно у всех на ладони? Когда ежедневно вы можете брать газеты и читать о том, как она "сходила погулять с девочками" и т. д. ? Мне кажется, что слава - это боль и потерянное время для нормальной жизни. Хотя каждый по-своему к этому относится. А на счет сложности не согласна. Любую ситуацию вы можете контролировать самостоятельно и не сдаваться ни в каком случае. Уверенность, контроль, вот залог хорошего исхода! Будьте счастливы же, наконец!
Александр Сергеев Гуру (3683) 17 лет назад
потому что одно дело - получать удовольствие и жить тем, что получаешь удовольствие (в ЛЮБОЙ форме), другое - реализовывать себя, давая радость тем, кого ты искренне любишь, не задумываясь о том как будет тебе, не жалея себя и не впадая в уныние из-за того что у тебя ничего нет. Это два противоположных мировоззрения, одно исключает другое. Нельзя служить двум богам. Поэтому прими окончательное решение.