дисковод не читает диски вообще. когда вставляю любые даже возле мышки не поевляется значок диска

Anonim Знаток (393), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (2028) 13 лет назад
дисковод накрылся. обычное явление. на ноутах практически у всех умирает к 2-3 годам службы
111111111111 Мастер (2335) 13 лет назад
Какой дисковод? Куда дисковод? И вообще, что такое дисковод 31 декабря????:)))))))))))
Илья Ученик (237) 13 лет назад
купи новый дисковод
Демон Мыслитель (6497) 13 лет назад
может CD DVD привод или дисковод 3.5 дю уточни вопрос
борода Гуру (4163) 13 лет назад
дисковод/привод сиди/дивиди.... на буке, на гробе? какое отношение к нему мышь имеет. недостаточно данных...
ирина вежливцева Профи (695) 13 лет назад
Проверьте сигнальный провод (от материнской платы к дисководу) . Ремонт компьютеров тут