хочется что-нибудь новое почитать...что посоветуете?

Надя Мастер (1838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Зеленова Профи (854) 17 лет назад
Из совсем нового - Коэльо "Ведьма с Портобелло", у Мураками новая книжка вышла. из легкой литературы - серия про шопоголика, из русских - Наталья Нестерова
Остальные ответы
ЯD Ученик (208) 17 лет назад
Леонид Билунов "Три жизни"
Вера Чёрная Знаток (257) 17 лет назад
Поищите на этом сайте, в новостях или в рубриках.Там много интересного!
Inna Bystritskaja Гуру (3358) 17 лет назад
Роберт Грин "48 законов власти" - полезная и интересная вещь.Главное,правильно понять эти законы.
Ирина Михайлова Профи (724) 17 лет назад
Читала Ричарда Баха? Если нет могу прслать кое-что...
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Мне, например, очень интересен модный сейчас испанский писатель Артуро-Перес Реверте, особенно его книга "Королева юга", почитай, тебе понравится!!!
ghostty Мастер (1355) 17 лет назад
Почитай М.Булгакова "Мастер и Маргарита"
Произведение достойное внимания
Олеся Ильина Профи (541) 16 лет назад
Анатолий Рыбаков "Дети Арбата" сама недавно осилила, можно на крайняк Дмитрия Емца почитать )))
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"Небо падших" Юрия Полякова
Вещь не новая, но просто улетная!
Про сложные взаимоотношения гламурной ведьмы и находчивого олигарха.