Интересно а Юля Владимировна новый год в прокурвтуре будет встречать ей сегодня на 23 00 назначена там встреча??

* Профи (722), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мазур Мудрец (14696) 13 лет назад
Для дураков закон не писан, они еще в 24 часа будут ее допрашиватьт
Остальные ответы
Natali Мыслитель (9890) 13 лет назад
Флаг ей в руки и попутного х.. я в спину!!
34 Гуру (4887) 13 лет назад
Шоб они там сдохли в той прокуратуре.
Юлия Владимировна, с Новым годом, тебя, уважаемая.
Фёдор Марченко Мыслитель (9339) 13 лет назад
Украинскую прокуратуру куда-то в сторону завело. Или кто-то из прокурорских вынужден дежурить в эту ночь и решил встретить Новый год в обществе красивой и умной женщины?
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 13 лет назад
Ну пусть расскажет, не она так он был бы не её месте, не повезло даме с косой