Джорж Оруэлл.1984.Кто читал?

XXXgirlXXX Мастер (2318), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
О чем книга?
Лучший ответ
Денис Кречет Гуру (4164) 16 лет назад
супер книга.
читал и союз вспоминал. там о противостоянии трёх великих держав.
о внутреннем устройстве одного из них, о Старшем Брате, который за всеми наблюдает, и о противостоянии режиму.
жестокая реальность.
да как и всё у Оруэлла ("Скотское хозяйство" или "фунты лиха в Париже и Лондоне")
много у него интересного
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Я читал,а что?Конкретнее надо спрашивать.
Vlad45 Оракул (57238) 16 лет назад
Прочти, не пожалеешь!
JJ Профи (745) 16 лет назад
О тоталитарном государстве. Классика жанра, читать нужно обязательно.
Kim Профи (952) 16 лет назад
Я читала. Под большим впечатлением осталась. Что-то подобное есть у нашего замятина (роман "Мы"), но у Оруэлла всё жестче гораздо. Еще у него же "Скотный двор" стоит почитать