Поскидывайте фото знаменитостей которых вы считаете идеалом красоты;)

Lyublyu Duraka* Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юю юю Мыслитель (6346) 13 лет назад
Нет таких)) . Мы их любим за ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. А идеал-безлик, забывается сразу, как посмотрели, среднестатистичен...
Алла Борисовна Гуру (4923) 13 лет назад
Милочка, у каждого идеал свой, да и не в красоте дело. Я вот всегда считала себя некрасивой, но несмотря на это, считаю -жизнь удалась))
Liza Koval Мастер (1524) 13 лет назад
только селеночка гомес она просто супер ей только 18 а она добилась такого!!!!
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
Идеалов-то и нет. . Но очень нравится мне внешне Райан Гослинг.
Denis P Мудрец (17052) 13 лет назад
Насчёт идеалов не знаю, это очень субъективная тема. Но если уж речь о знаменитостях, мне Наталия Орейро очень нравится.
Вика. Гуру (3928) 13 лет назад
нойз мс
идеал он и не только по красате)
Matthew Murder Ученик (108) 13 лет назад
Jeffree Star вам все ровно не понять> <
Источник: ИМХО