Поющие трусы- пластический хирург
Уже целый час сижу и вспоминаю откуда они передрали музыку. Откуда чёрт возьми эта музыка!!!!Помогите!
Купил ежик лакированные штиблеты, начистил их до блеска и идет по лесу.? Навстречу ему лиса, еж сунул ей ногу между ног и удивленно говорит:? Лиса, да на тебе красные трусы!!!? Лиса в ответ: Ну и что такого?? Встречаются на следующий день, (еж опять в начищенных штиблетах) , ногу между лисьих ног поставил и говорит: Лиса, на тебе сегодня синие трусы!? Лиса в ответ: Ну и что такого?? На третий день опять встречаются - еж поставил ногу между ног лисы и вдруг как заорет и грохнулся в обморок...? Лиса ему по щекам бьет, привела в чувство и спрашивает:? ёж, что случилось?? Тот в ответ: Слышь, лиса, ты что, сегодня без трусов?? Лиса, кокетливо: Да...? ёжик: Фу, блин, а я подумал что штиблеты треснули!!