Я хочу научится философствовать. чего начать???

Илья Штанов Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
XXXXXXX Ученик (236) 13 лет назад
Научиться быть спокойным, много думать, читать.
Остальные ответы
. Оракул (55351) 13 лет назад
просто научитесь играть словами, типа полемика ни о чём )но чтобы красиво и убедительно)
Алексаня Ученик (209) 13 лет назад
Попробуй с себя начать, может ты найдёшь что-то новое? ? А дальше больше...
Дмитрий Владимиров Мастер (2126) 13 лет назад
Начинайте с А. Ф. Лосева. "Античный космос и современная наука", "Диалектика математики", "Музыка как предмет логики" - всё это на фоне Платонова "Парменида".
Сергей андреев Мыслитель (6828) 13 лет назад
Сразу женись чего оттягивать))))))) )
Гульмира Бегимова (Тажентаева) Мастер (1655) 13 лет назад
Сначала все вопросы задай себе. Кто я? какой я? С кем я? и другие.
Андрей Никитинский Мудрец (12153) 13 лет назад
Прочитать все основные духовные писания.